Индустриальный кадровый форум • 19 марта 2014 года • Санкт-Петербург • скидка 10% при регистрации с промокодом

ЦНТИ «Прогресс» и HR-клуб «Как делать» приглашает Вас в Санкт-Петербург c 19 по 21 марта 2014 года на Индустриальный кадровый форум и 5-ю ежегодную выставку по кадровому менеджменту! При регистрации на форум http://www.hrmexpo.ru с промокодом PR725 для Вас будет действовать скидка 10% от ЦНТИ «Прогресс».

Межрегиональный форум руководителей промышленных регионов и предприятий «Индустриальный Кадровый Форум» состоится 19 марта 2014 года в Санкт-Петербурге.

В фокусе события межрегионального форума руководителей регионов и предприятий «Индустриальный кадровый форум» - задачи обеспечения рабочими ресурсами, повышения производительности труда и культуры производства. Аудитория Форума: руководители служб персонала промышленных и добывающих предприятий, строительной индустрии, транспорта, входящие в структуры ТОП-400 крупнейших российских предприятий (Рейтинг РА Эксперт 2013). Основные темы Форума:
  • Развитие промышленности и региональные рынки труда.
  • Воспроизводство рабочей силы в промышленности: лучшие практики.
  • Развитие трудовых ресурсов и производственных систем.
  • Факторы мотивации и удержания производственного персонала.
К участию в Форуме приглашаются представители власти – руководители регионов, отвечающие за кадровую политику и привлечение инвестиций, директора по персоналу и руководители корпоративных университетов, менеджеры, ответственные за привлечение, мотивацию и развитие персонала, эксперты по рынку труда и развитию человеческого капитала, деловые и профессиональные СМИ. Форум проходит в преддверии V всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM Expo (20-21 марта 2014 года) Программный Партнер HRM Expo: Профессиональный HR- Клуб «КАК ДЕЛАТЬ» www.kakdelat.ru Информационный партнер: ЦНТИ «Прогресс» www.cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *