Семинары по финансовому менеджменту в марте – апреле

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в ближайших практических программах обучения в ЦНТИ «Прогресс» в марте и апреле для:

  • финансовых директоров,
  • заместителей по экономике,
  • руководителей и специалистов финансовых служб, планово-экономических отделов,
  • казначеев, экономистов, аналитиков.
Семинары в марте: 3 – 7 марта, Санкт-Петербург, Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 10 – 14 марта, Санкт-Петербург, Система планирования производственной компании. Финансовое планирование деятельности 10 – 14 марта, Санкт-Петербург, МСФО доступно и понятно: подготовка к переходу 11 – 14 марта, Москва, Ценообразование. Практический курс 11 – 14 марта, Санкт-Петербург, Финансы для руководителя. Планирование бюджета и управление затратами подразделения 17 – 21 марта, Санкт-Петербург, Управленческий учет. Постановка и применение системы управленческой отчетности компании 24 – 27 марта, Санкт-Петербург, Работа с долгами: методы управления дебиторской задолженностью 24 – 28 марта, Санкт-Петербург, Управление затратами на производственном предприятии 24 – 26 марта, Новосибирск, Управление затратами предприятия 25 – 28 марта, Москва, Договорная работа: финансово-экономические, правовые и налоговые аспекты 27 – 30 марта, Санкт-Петербург, Управленческий учет и бюджетирование в строительстве 31 марта – 4 апреля, Санкт-Петербург, Совершенствование деятельности финансово-экономической службы Семинары в апреле: 1 – 4 апреля, Санкт-Петербург, Управление финансами проектов 7 – 11 апреля, Санкт-Петербург, Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 8 – 11 апреля, Москва, Практический курс трансформации отчетности в соответствии с МСФО 14 – 18 апреля, Санкт-Петербург, Основы бюджетирования на предприятии: теория и практика 21 – 25 апреля, Санкт-Петербург, Переход компании на МСФО: организация и методология 21 – 25 апреля, Санкт-Петербург, Ценообразование на предприятии. Современные методы определения цен на продукцию, работы и услуги компании 28 – 30 апреля, Москва, Практический курс по бюджетированию и управленческому учету
Если ни одна из этих программ вас не заинтересовала, все актуальные семинары для финансистов и экономистов вы найдете в рубрике Финансовый менеджмент и экономика. План семинаров 2014 для руководителей и специалистов в сфере экономики и финансов в удобной брошюре pdf (скачайте бесплатно). Преимущества обучения специалистов в ЦНТИ «Прогресс»:
  • Система качества подготовки специалистов в учебном центре «Прогресс» с конца 2013 года подтверждена международным стандартом ISO 9001:2008.
  • Учебный материал для семинаров всегда готовится с учетом последних изменений законодательной базы и применяемых в работе методик.
  • Высокопрофессиональный экспертный состав. Семинары проводят эксперты с многолетним опытом практики управления на различных предприятиях и высоким уровнем профессиональных компетенций.
  • После обучения все участники получают сертификат и подробный комплект информационно-аналитических материалов (пакет участника), а также в ряде случаев возможность проконсультироваться с экспертом повторно.
  • Практическая польза обучения подтверждены высокой оценкой участников, завершивших курс. На страницах большинства семинаров вы найдете отзывы и видеоотзывы о программе, а также фрагменты занятий.
  • Плюсы быстрого обучения. Семинар при относительно невысокой стоимости обучения позволяет специалисту в сжатые сроки:
    • получить большой объем практических рекомендаций экспертов и рабочих инструментов, готовых к применению сразу после обучения,
    • возможность проанализировать личную практику и профессиональную консультацию,
    • также обменяться опытом с коллегами по отрасли из других компаний и завести полезные деловые контакты.
  • Долгосрочное сотрудничество. За 16 лет работы более 5000 компаний стали клиентами и постоянными партнерами ЦНТИ «Прогресс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *