Разработка и внедрение системы KPI. Семинар и online-трансляция

Успех внедрения KPI определяется согласованностью целей компании и выбранных показателей KPI. Цели по развитию бизнеса ставит руководство. А рабочая команда проекта, включающая представителей нескольких служб компании, определяет функциональные зоны ответственности и ключевые показатели деятельности. ЦНТИ «Прогресс» предлагает поучаствовать в семинаре на тему внедрения системы KPI. Слушатели курса также могут пригласить коллег по проекту KPI на on-line трансляцию одного из модулей семинара.
Для наилучшего результата обучения мы рекомендуем:
  • сотрудникам, ответственным за эффективность системы KPI на предприятии - посещение семинара;
  • генеральным директорам, руководителям отделов, служб – участие в online трансляции.

Семинар «Разработка и внедрение системы KPI» 14 - 18 апреля 2014 | Санкт-Петербург

Комплексная программа обучения, включающая весь путь разработки системы KPI – от стратегии до расчета конкретных показателей – на практических примерах. Посмотрите фотоотчет и отзывы  Пригласите Ваших коллег по проекту KPI на online трансляцию одного из модулей семинара:

Вебинар «Обязательные условия для внедрения системы KPI: участие высшего руководства компании» 15 апреля 2014, 12:00 - 14:00 по московскому времени

Online трансляция фрагмента занятий семинара для руководителей и сотрудников проекта «KPI». Участие бесплатно. Предварительная регистрация обязательна. Записаться можно через сайт или по телефону 8 (800) 333-88-44 – бесплатно по России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *