Финансовый контроль деятельности бюджетных медицинских организаций: практика и нововведения

Принятый закон 317-ФЗ внес изменения в отношении ответственности должностных лиц органов госконтроля. В помощь руководителям и специалистам контрольно-надзорных органов и руководителям сферы здравоохранения ЦНТИ «Прогресс» проводит семинар «Контроль и надзор финансовой деятельности бюджетных медицинских организаций».

Преимущества программы:

  • Участники узнают изменения в правах юридического лица при проведении проверок.
  • В ходе семинара предлагается современный анализ судебной практики по нарушениям лицензионных требований.
  • Особый интерес представляют вопросы проверки финансовой деятельности медицинских организаций в рамках контрактной системы в сфере закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).
  • В рамках курса анализируются документы, формируемые в ходе финансового контроля.
  • Слушатели совместно с экспертами разберут практические примеры правонарушений в бюджетной сфере здравоохранения и способы контроля целевого расходования средств.

Эксперты:

  1. Карклина О.А., юрист, специализирующийся на медицинском праве, обучивший несколько тысяч руководителей, специалистов в сфере здравоохранения, в том числе Росздравнадзора, Министерств Здравоохранения
  2. Неверко К. В., к.э.н., доцент СПб УГПС. Профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, сертификат CAP. Лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России», автор ряда книг и специализированных статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, анализа, управленческого учета.

Дополнительная информация о программе и условиях участия на сайте организатора ЦНТИ «Прогресс»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *