Претензионно-исковая работа на предприятии. Семинар для юристов

Приглашаем специалистов юридических отделов на семинар  Претензионно-исковая работа на предприятии в свете новаций гражданского законодательства 15- 18 июля в Санкт-Петербурге. Претензионная работа начинается не с претензии, а с анализа договора, как и рассмотрение споров в судебном порядке начинается с изучения судом текста договора. Правильное оформление и грамотное составление договора — залог успеха претензионно-исковой работы. Программа семинара охватывает все аспекты работы:
  • Новеллы ГК РФ о рамочном договоре, договоре присоединения, опционном договоре, абонентском договоре.
  • Организацию работы по выявлению нарушений договорных условий.
  • Практические проблемы предъявления и рассмотрения претензий.
  • Подготовку исковых материалов.  Особенности исковой работы в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.
  • Анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий и судебных дел.
Что слушатели говорят о семинаре?
Очень порадовало то, что лекции проводились в виде диалогов, в связи с чем удалось получить ответы на все интересующие вопросы, получить профессиональное мнение по всем темам. Ирина Владимировна Полякова, юрисконсульт ОАО "Э.ОН Россия" филиал "Смоленская ГРЭС" Преподаватели очень грамотные, знающие. Интересные люди, много примеров из практики с комментариями. Светлана Владимировна Егорова, ведущий специалист по взаимодействию с контрагентами ООО "РусВинил" Семинар организован и проведен исключительно профессионально. Преподаваемая информация емкая и доступная для восприятия. Спасибо! Артем Валериевич Ерич, ведущий специалист ОАО "ГМК"Норильский никель"
Все отзывы о семинаре >> Семинар с успехом зарекомендовал себя с 2008 года. Каждый раз мы дополняем программу
  • в соответствии с Вашими пожеланиями,
  • судебной практикой,
  • изменениями в законодательстве.
На семинаре Вы можете разобрать примеры из собственной практики, задать вопросы и получить рекомендации экспертов. Ваши пожелания по программе просим направлять по адресу orp@cntiprogress.ru. Среди компаний, сотрудники которых прошли обучение по этой программе:

ОАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина, ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ", ООО "Газпромнефть-Хантос", ОАО "Газпром нефтехим Салават", Горьковская железная дорога - филиал ОАО "РЖД", ОАО "АВТОВАЗ", ООО "Башнефть-Добыча", ОАО "Транссибнефть", ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОАО "Тюменьэнерго" и другие.

Обратите также внимание на семинары: Практический курс экспертизы договоров 8-11 июля, Москва Проверки организаций контролирующими и надзорными органами: актуальные практические вопросы и судебная практика 25-27 августа, Санкт-Петербург Подробнее узнать о любой программе (не забудьте указать код семинара) и задать вопросы Вы можете:
  • по телефону (812) 331-88-88 (звонок по России бесплатный)
  • e-mail: client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *