Технические регламенты Таможенного союза: последние изменения. Практика применения

В переходный период применения документов о подтверждении соответствия Техническим регламентам Таможенного Союза крупнейший в России учебный центр «Прогресс» предлагает участникам рынка пройти обучение на семинаре - «Товарно-сопроводительные документы и маркировка пищевых продуктов и продовольственного сырья в свете требований Технических регламентов» с целью получить актуальную информацию, соответствующую решениям Коллегии Евразийской экономической комиссии. Семинар состоится 24 – 26 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге. Цель семинара: дать рекомендации по ведению деятельности с учетом новых требований. Специалистами надзорных органов и специалистами органов по сертификации будут рассмотрены:
  • Требования к техническому регулированию производства и реализации продовольственного сырья и пищевой продукции в контексте интеграционных процессов
  • Основные требования к товарно-сопроводительным документам на продовольственное сырье и пищевую продукцию.
  • Комментарии к Техническим регламентам, вступившим в силу 01.07.2013г. и 01.05.2014 г.
  • Порядок заполнения и получения Декларации о соответствии требованиям ТР ТС.
  • Требования к изображению и применению единого знака обращения продукции на территории ТС.
  • Государственный контроль (надзор). Административная ответственность.
  • Современные системы менеджмента качества и безопасности продовольственного сырья и пищевой продукции, основанные на принципах HACCP (ХАССП).
Узнайте подробнее о программе семинара по бесплатному многоканальному телефону 8 800 333 88 44 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

! Обращаем Ваше внимание, что программа семинара будет актуализироваться в соответствии с решениями Коллегии Евразийской экономической комиссии.

Мы постараемся дать исчерпывающую и актуальную информацию по любому Вашему вопросу!

Технические регламенты Таможенного союза: последние изменения. Практика применения: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *