Планы на сентябрь 2014: семинары по экономике и финансовому менеджменту

Уважаемые финансовые директора, руководители и специалисты финансовых служб, думая о вашем заблаговременном планировании обучения, мы рады предложить вам актуальные программы на осень 2014, которые успешно зарекомендовали себя за последние несколько лет.
Из отзыва участника семинара: «Еще будучи молодым специалистом, я проходила обучение в “Прогрессе” (по теме акционирования предприятий ОПК). Тогда полученная на семинаре информация существенно помогла мне правильно сориентировать руководство в сложном для нас периоде (смены собственника - перехода из ФГУП в ОАО). В 2013 г., будучи начальником ПЭО, я вновь получила неоценимый багаж теоретических основ и практических знаний (по ведению договорной работы - правовому регулированию). Думаю, что и в будущем я и сотрудники возглавляемого мной отдела не раз посетят данную обучающую компанию». Великжанина О. (ОАО "ГосНИИмаш" г. Дзержинск Нижегородской области) Почитать все отзывы >>

 Семинары для финансовых директоров, руководителей и специалистов ФЭС, ПЭО в сентябре:

“Финансовое планирование деятельности компании”, 1 - 5 сентября | Санкт-Петербург “Финансовая оценка и обоснование инвестиционных проектов”, 2 - 5 сентября | Санкт-Петербург “Экономическое сопровождение договорной деятельности предприятия”, 8 - 12 сентября | Санкт-Петербург “Кредитное планирование и управление привлечением кредита”, 10 - 12 сентября | Санкт-Петербург “Управление затратами на производственном предприятии”, 15 - 19 сентября | Санкт-Петербург “Бюджетное управление на предприятии: практика внедрения”, 22 - 24 сентября | Новосибирск “Управленческий учет. Постановка и применение системы управленческой отчетности компании”, 22 - 26 сентября | Санкт-Петербург “Совершенствование деятельности финансово-экономической службы”, 22 - 26 сентября | Санкт-Петербург “Управление денежными средствами. Прогнозирование, анализ, контроль денежных потоков”, 30 сентября - 3 октября | Санкт-Петербург Уточнить подробнее о семинарах и условиях участия можно в Службе записи ЦНТИ “Прогресс” по тел.: 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России), а также по client@cntiprogress.ru. Обратите внимание: для участия в семинарах необходима предварительная запись не позднее, чем за 10 дней до начала семинара.
Планы на 2015 год: Для тех, кто уже строит планы на 2015 год, мы подготовили План финансовых семинаров 2015 >>>в удобном pdf формате. Мы расширили список тем, добавили в программы новые вопросы и пригласили еще больше ведущих-практиков! Для получения брошюры с планом семинаров на 2015 год оставьте, пожалуйста, заявку на на client@cntiprogress.ru с названием компании, почтовым адресом, индексом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *