Планы на октябрь: семинары по экономике и финансовому менеджменту

Уважаемые финансовые директора, руководители и специалисты финансовых служб, думая о вашем заблаговременном планировании обучения, мы рады предложить вам актуальные программы на осень 2014, которые успешно зарекомендовали себя за последние несколько лет, а также новые семинары!
Из отзыва участника семинара: “Направляя сотрудников в учебный центр “Прогресса”, наблюдала положительную динамику эффективности в работе. Поэтому для повышения собственной квалификации, знала, куда обращусь” Усенко Я. (ОАО "Лукойл Западная Сибирь") Почитать все отзывы>>
Семинары для финансовых директоров, руководителей и специалистов ФЭС, ПЭО в октябре: Учет в коммерческих организациях “Основы бюджетирования на предприятии: теория и практика”, 6 - 10 октября | Санкт-Петербург “Ценообразование на предприятии. Современные методы определения цен на продукцию, работы и услуги компании”, 6 - 10 октября | Санкт-Петербург “Управленческий учет на предприятии”, 13 - 15 октября | Новосибирск
Для тех, кто применяет или планирует применять стандарты МСФО мы разработали специальный курс: “МСФО для управленческого учета”, 14 - 17 октября | Санкт-Петербург NEW Также обратите внимание на модульное обучение по МСФО (3 ступени обучения)>> Программы актуальны для руководителей и специалистов финансовых служб, бухгалтеров.
“Финансовый директор”, 20 - 24 октября | Санкт-Петербург NEW “Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия”, 20 - 24 октября | Санкт-Петербург “Управление финансами проектов”, 21 - 24 октября | Санкт-Петербург “Практический курс по бюджетированию и управленческому учету”, 27 - 30 октября | Москва Уточнить подробнее о семинарах и условиях участия можно в Службе записи ЦНТИ “Прогресс” по тел.: 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России), а также по client@cntiprogress.ru. ООО «ЦНТИ «Прогресс-М» с 2012 года является аккредитованным при ИПБ России учебно-методическим центром. Обратите внимание: для участия в семинарах необходима предварительная запись за 10 дней до начала семинара.
Планы на 2015 год: Для тех, кто уже строит планы на 2015 год, мы подготовили План финансовых семинаров 2015 >>> в удобном pdf формате. Мы расширили список тем, добавили в программы новые вопросы и пригласили еще больше ведущих-практиков! Для получения брошюры с планом семинаров на 2015 год оставьте, пожалуйста, заявку на на client@cntiprogress.ru с названием компании, почтовым адресом, индексом.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *