Логистика вашей компании: выбираем форму работы

Практически любое коммерческое предприятие сталкивается с «проблемами в сфере логистики». Главный вопрос: нужно ли создавать собственную службу или переходить на логистический аутсорсинг? Предлагаем с разных сторон взглянуть на целесообразность того или иного решения. Крупнейший в России учебный центр «Прогресс» разработал семинар, который позволит оценить преимущества двух подходов к ведению бизнеса и выбрать наиболее подходящий для вашей компании.

«Логистический оператор для торговых сетей»

21 – 24 октября 2014, Санкт-Петербург

Состоящая из трех тематических блоков программа семинара позволяет разносторонне изучить все особенности работы логистического оператора с торговыми сетями, что будет практически полезно как для 3pl и 4pl-операторов, так и для специалистов торговых сетей, нуждающихся в подобных услугах. Программа не имеет привязки к специфике и направленности торговой сети – подходит как для продуктового ритейла, так и для fashion, промышленных товаров и т.п. Какие вопросы в программе самые важные?
  • Контрактная логистика и логистический аутсорсинг.
  • Дополнительные услуги логистического оператора: складские комплексы и распределительные центры.
  • Специфика работы с торговыми сетями.
Каждый модуль позволит участникам получить широко применимые в практике знания и навыки, получить обратную связь от коллег по отрасли, обменяться опытом самостоятельного решения логистических задач торговой сети или использования аутсорсинговых услуг. Смотрите подробную программу Задавайте свои вопросы на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по тел. 8 (800) 3338844 и записывайтесь! Обращаем также ваше внимание, что 2 октября состоится вебинар «Развитие дилерской сети». Участие бесплатное!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *