Как правильно оформлять документы с учетом нормативных требований?

archiving-16 – 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы». Программа разработана для руководителей и сотрудников секретариата, канцелярии, службы ДОУ и других подразделений, занимающихся делопроизводством, учетом и хранением документов. На семинаре:
  • Организация документооборота. Регистрация и учет документов. Контроль за исполнением документов. Работа с обращениями граждан и документами, составляющими коммерческую тайну. Средства автоматизации делопроизводства и документооборота.
  • Общие правила оформления документов с учетом нормативных требований. Законодательное и нормативно-методическое регулирование делопроизводства.
  • Организация архива на предприятии. Правовые и нормативно-методические основы содержания и функционирования архива. Система санкций за нарушение законодательства по архивному делу.
  • Текущее хранение документов. Понятие сводной номенклатуры дел, ее назначение и использование.
  • Средства автоматизации делопроизводства и документооборота.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Для эффективного участия в практикуме по оформлению документов необходимо иметь с собой формы управленческих документов (например, Приказ, Гарантийное письмо, Протокол) - обезличенные, без реквизитов предприятия. Что говорят слушатели о семинаре? «Спасибо. Очень доходчиво и подробно доводится до слушателей обсуждаемый материал, аргументируется нормативными документами. Даются ссылки на сайты, где можно найти новую литературу, новое в законодательстве по делопроизводству и ведению архива организации» Магильная Татьяна Николаевна, специалист по архивному делопроизводству, филиал "ЗапСибаэронавигация". Все отзывы о семинаре  Получить более подробную информацию и записаться на семинар можно на сайте организатора, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почтеclient@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *