В ЦНТИ «Прогресс» расскажут, как использовать МСФО для целей управленческого учета

consultingОпыт зарубежных компаний показывает, что МСФО может являться основой для принятия управленческих решений: заложенные в нем принципы позволяют эффективно оценивать финансовое состояние компании. Использование методов и учетных прин¬ципов МСФО в построении управленческого учета способствует:
  • получению менеджментом более достоверной и прозрачной финансовой инфор¬мации,
  • более эффективной организации процесса подготовки отчетности,
  • снижению затрат на ведение учета (для целей внутреннего управленческого учета и внешней отчетности по МСФО),
  • принятию менеджментом взвешенных и своевремен¬ных управленческих решений по развитию бизнеса.
Узнать подробнее о постановке управленческого учета по МСФО и успешных практиках внедрения в российских компаниях, а также об особенностях и технологии подготовки отчетности эксперты ЦНТИ «Прогресс» расскажут в рамках новой программы - «МСФО для управленческого учета», 14 – 17 октября в Санкт-Петербурге. Курс разработан для: Бухгалтеров и специалистов финансово-экономических служб предприятий, которые планируют или уже начали применять МСФО. Ключевые вопросы программы 1.   Управленческий учет по МСФО для анализа финансово-хозяйственной деятельности компании. 2.   Разработка плана счетов / учетных регистров управленческого учета для отражения данных о хозяйственной деятельности компании. 3.   Технология подготовки отчетности по МСФО. Условия успешного внедрения. 4.   Консолидированная отчетность компаний холдинга группы: баланс(BS), отчет о прибылях/убытках(P&L), отчет о движении денежных средств(SCF). 5.   Анализ отчетности по МСФО.

Подробная программа мероприятия

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на странице семинара, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru. Обратите внимание: для участия в семинаре необходима предварительная запись не позднее, чем за 10 дней до начала занятий.
Обратите внимание: для бухгалтеров ЦНТИ «Прогресс» также разработал модульную программу обучения по МСФО (3 ступени)>>>
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *