Главная премьера нового учебного сезона. Краткий курс для перспективного HR-менеджера

Приглашаем вас в ЦНТИ «Прогресс» на главную премьеру нового учебного сезона - «Краткий курс стратегического управления для перспективного HR-менеджера» (22 - 26 сентября 2014 | Санкт-Петербург)  

Программа появилась на свет по просьбам амбициозных HR-директоров и руководителей HR-подразделений молодых и быстро растущих компаний. Не бойтесь покинуть свои пока скромные или уже очень модные кабинеты и приехать в Петербург на курс по стратегическому менеджменту, который раздвигает профессиональные границы и открывает новые карьерные горизонты. Обещаем, что вы
  • не останетесь без пищи для ума (это обучение – будет много нового) и для тела (обеды и бутерброды уже заказаны),
  • не заскучаете на занятиях (разные эксперты, разные профессиональные подходы, разные преподавательские стили),
  • не будете разочарованы осенним Петербургом (если пойдет дождь, поставим дополнительные интересные занятия в наших уютных аудиториях).
Мы обязательно создадим доброжелательную обстановку, в которой вам совершенно незатруднительно будет познакомиться и подружиться с коллегами из других городов, из других компаний (а вдруг и с конкурентами повезет встретиться). Приезжайте и привозите с собой своего самого смелого зама, который, все может быть, мечтает занять ваше место (для двух и более участников от одной компании специальный осенний дисконт). Специальные СКИДКИ на участие в семинаре: 10% - специалистам, ранее проходившим обучение в ЦНТИ «Прогресс», 15% - при участии 2-х и более работников от одной компании.

Программа семинара – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЕЕ ЦЕЛИКОМ

Ждем вас в нашем учебном комплексе в сентябре!

Задайте ваши вопросы по телефонам 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России), 7 (812) 331-88-88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *