Передовой немецкий опыт в строительстве дорог

В современных условиях вопросы строительства и реконструкции дорог приобретают особую важность. Германия славится своими дорогами, по праву, считающимися одними из лучших в мире! Предлагаем перенять опыт немецких специалистов в рамках выездного семинара-практикума в Германии:

Стажировка "Дорожное строительство и содержание автомобильных дорог. Практический опыт Германии"

5-12 октября 2014г

Посетив семинар, слушатели получат:

  • Практические навыки в отрасли дорожного строительства
  • Рекомендации по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них
  • Возможность перенять передовой опыт современных немецких предприятий (дорожно-строительные объекты, лаборатории стройматериалов, дорожно-строительные фирмы, ремонтно-строительные службы).
Программа подготовлена совместно с Немецкой Академией Нижней Саксонии (DMAN). Академия Менеджмента была основана в 1989 году. Занятия проводят специалисты-практики Германии, имеющие многолетний опыт работы в качестве руководителей коммерческих структур и административных предприятий, бизнес-консультантов, представителей отраслевых ассоциаций. Стоит заметить, что важнейшую роль в экономике Нижней Саксонии играет автомобилестроение (именно здесь появился знаменитый "Фольксваген" - "народный автомобиль") и связанные отрасли дорожного строительства. Познакомьтесь с подробной программой и запишитесь на стажировку на нашем сайте или по телефону 8(800) 333-88-44 (звонок по России бесплатный).

Информация о компании:

Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
  • Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
  • Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *