Как повысить эффективность управления затратами на предприятии?

Напоминаем, что 17 – 21 ноября в Санкт-Петербурге в ЦНТИ Прогресс пройдет подробный курс «Управление затратами на производственном предприятии» для руководителей финансовых служб и главных бухгалтеров, в рамках которого участники смогут:
  • получить системные знания в области управления затратами предприятия в России и за рубежом;
  • получить экспертную оценку собственной практики;
  • узнать эффективные методики оптимизации структуры затрат, готовые к применению на практике;
  • в течение 5 дней обменяться опытом с коллегами и завести полезные деловые связи из др.регионов РФ для дальнейшей работы.
Курс разработан для руководителей и специалистов финансовых служб (планово-экономических отделов), а также главных бухгалтеров. В программе подробно рассматриваются:
  • Важнейшие принципы управления затратами.
  • Управленческие системы учета затрат в международной практике.
  • Простой и комбинированный анализ рисков и отклонений (контролируемые и неконтролируемые затраты).
  • Подходы к оценке эффективности затрат (выявление мест возникновения потерь).
  • Создание системы управления затратами в компании.

Узнайте подробнее

Занятия проводят профессиональные консультанты в области управления, бизнес-планирования и управления проектами. Из отзывов участников:
«Все на высшем уровне! Спасибо организаторам семинара! Занятия чрезвычайно содержательны, логичны, проводятся на научной основе, наблюдается связь с реалиями производственного процесса. Преподаватель грамотный, квалифицированный специалист. Общение с аудиторией выстраивается по принципу обратной связи. Материал усваивается легко благодаря тому, что большинство теоретических выкладок подкрепляется и иллюстрируются примерами, ситуациями, возникающими на предприятии!» Рагузина И.И., экономист ООО «Центр пожарной безопасности – Стрежевой»
«Ваши семинары посещаю третий год. Считаю данные курсы очень полезными и необходимыми, так как они всегда учитывают все нововведения в области экономики и финансов. Материал подан с применением примеров из практики, что раскрывает тему гораздо глубже и шире. Получены ответы на все интересующие вопросы. Многое будет применено в моей дальнейшей работе». Карелина Н.А, начальник планово-экономического отдела Проектно-конструкторский филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» Более 45 отзывов об этом семинаре
  Для участия необходима предварительная регистрация не менее чем за 10 дней до начала семинара. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ЦНТИ Прогресс, бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *