Как правильно оформить договор и определить существенные условия договора? Семинар для специалистов без юридической подготовки

Как на выгодных условиях заключить договор и избежать неприятных последствий? Каким должен быть договор подряда, чтобы он защищал интересы компании? Какие самые распространенные ошибки при заключении и сопровождении договоров? Получите рекомендации по ведению экспертизы договоров и узнайте о последних и важных изменениях в ГК РФ в сфере договорных отношений от экспертов ЦНТИ Прогресс на семинаре:

Поэтапная экспертиза хозяйственных договоров для начинающих 27 января — 30 января 2015 года | Санкт-Петербург

Семинар разработан специально для специалистов без юридической подготовки, чья профессиональная деятельность связана с заключением и сопровождением сделок, договорами. В семинаре примут участие:
  • Практикующий юрист. Старший партнер юридической консалтинговой фирмы. прошлом начальник юридического отдела крупного производственного холдинга. Богатый опыт практической деятельности в сфере налогового, гражданского, корпоративного права, обширная судебная практика.
  • Эксперт - практик в области налогового права, юрист.
  • Бизнес-тренер, психолог, специалист по вопросам управленческой эффективности и управлению человеческими ресурсами.
В рамках семинара проводятся тренинг “Навыки переговорного процесса. Ведение переговоров с контрагентами”, практикум «Проведение правовой экспертизы договоров», а по окончании семинара круглый стол с обсуждением практических вопросов правовой экспертизы договоров.

Обращаем Ваше внимание: у участников семинара есть возможность проанализировать договоры из практики своего предприятия и получить краткие консультации.

Подробная программа мероприятия

Подробнее узнать о программах и задать вопросы Вы можете:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *