Массовый подбор персонала. 2-дневный практикум в Москве

Массовый подбор персонала – это головная боль рекрутеров и персональщиков большинства сервисных и торговых компаний. Чтобы справиться с этой задачей, недостаточно быть просто хорошим подборщиком. Нужно еще и разумно спланировать и увязать все параллельно идущие процессы и наличные ресурсы.

Чем регулярный массовый подбор отличается от проектного массового подбора.

Инструменты массового подбора для разных регионов, разных должностей, разных отраслей. Экспресс-оценка кандидатов: если времени на тщательный отбор и сложные процедуры просто нет. Как при массовом подборе персонала организовать «массовое» кадровое делопроизводство.
Организация массового подбора персонала
10 - 11 декабря 2014 | Москва
2-дневный семинар: сжато и емко о технологиях массового рекрутмента. Участники освоят приемы, позволяющие сделать работу по массовому подбору более технологичной и эффективной. 1.  Инструменты массового подбора. Какие из них работают наиболее эффективно и в каких ситуациях. Как обеспечить постоянный поток кандидатов в условиях ограниченного бюджета. Воронка подбора.2.  Приемы быстрой оценки кандидатов, выявления негативных качеств кандидатов, оценки их профессиональных навыков.3.  Организация поточного кадрового делопроизводства в условиях массового подбора, отказ от индивидуальной работы с каждым работником, дополнительная автоматизация, тщательная регламентация. 4.  Некоторые важные правовые вопросы: риски работодателя, особенности трудоустройства иностранцев, аутстаффинг, новое в трудовом законодательстве.
Подробная программа
  • Рациональная подача материала – ничего лишнего, только практические рекомендации.
  • Занятия ведут эксперты, имеющие опыт массового подбора и в формате проекта по открытию новых производств, и в форме постоянной, текущей функции отдела персонала.
  • Рассматривается весь комплекс вопросов в связи с массовым подбором: от проведения рекламной кампании по привлечению кандидатов и методов экспресс-оценки до кадрового делопроизводства.
Преподаватели
Жижерина Юлия, сертифицированный HR-специалист, юрист – эксперт в области трудового права, опыт работы в кадровом менеджменте более 10 лет, автор статей в профессиональной прессе, в настоящее время юрист практики трудового и миграционного права в юридической фирме «Пепеляев групп».   Полухина Элина, эксперт-практик, директор по персоналу с 15-летним стажем в торговых и сервисных компаниях, бизнес-тренер, постоянный автор статей в профессиональных журналах для HR-специалистов и кадровиков.    
Зарегистрироваться на семинар можно, перейдя по ссылке, или по телефону 8 (800) 333-88-44 - бесплатно по России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *