Поддержка массового спорта в регионах. Опыт Санкт-Петербурга

A group of runners in a cross country race. Учебный центр ЦНТИ Прогресс совместно с молодежными и спортивными организациями Санкт-Петербурга разработал специальный курс «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа по месту жительства», предназначенный для профессионалов в сфере управления и поддержки спорта. Обучение пройдет 1-5 декабря 2014 года в учебном комплексе ЦНТИ Прогресс.
Программа обучения построена на опыте Санкт-Петербурга в сфере поддержки спортивно-массовой работы и предполагает как освещение организационных вопросов, так и демонстрацию конкретных достижений города и области, которые могут быть полезны и интересны региональным специалистам по поддержке спорта.
В рамках обучения запланированы: -          посещение передовых муниципальных образований Санкт-Петербурга и презентация специального оборудования для уличных общедоступных спортивных площадок в микрорайонах, -          презентация опыта развития клубов «скандинавской ходьбы» для представителей старшего поколения, -          обзор и рекомендации по организации востребованных форм занятий для различных групп населения, работа с инструкторами, -          посещение различных городских центров физкультуры, спорта и здоровья и обмен опытом с их квалифицированными специалистами, -          рекомендации по организации агитационно-просветительской работы и продвижению спортивных центров и пропаганды здорового образа жизни. узнать подробнее Участие в семинаре может быть оформлено в соответствии с требованиями 44-ФЗ и 223-ФЗ Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа, лицензия № 0405 от 29.10.2012. Заявки для участия в обучении принимаются онлайн, по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *