Эксперт ЦНТИ Прогресс отвечает на вопросы участников семинаров

Эксперт Лазарева Наталья Владимировна отвечает на вопросы участников семинаров, проведенных в конце сентября 2014 года. Мы опубликовали ниже развернутые ответы для всех заинтересованных специалистов:
Лазарева Наталья Владимировна: доктор экономических наук, ведущий аудитор, эксперт по контролю качества СРО НП АПР, имеет Диплом АССА по Международной финансовой отчетности, ведущий эксперт ЦНТИ Прогресс в рубрике Бухгалтерский учет. Налогообложение.
  Ответы эксперта на вопросы участников семинара «Учет ОС, НМА и МПЗ. Сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете»: Семинар разработан для главных бухгалтеров и их заместителей, бухгалтеров по учету основных средств и нематериальных активов, бухгалтеров по учету ТМЦ. Программа включает 4 основных блока:
  • Учет основных средств.
  • Учет нематериальных активов.
  • Учет материально-производственных запасов.
  • Ожидаемые изменения в бухгалтерском и налоговом учете основных средств, нематериальных активов и материально-производственных запасов.
Всем участникам выдается Сертификат о прохождении обучения по теме семинара (лицензия № 0327 от 25.01.2013). Дата ближайшего семинара: «Учет ОС, НМА и МПЗ. Сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете» 24 – 28 ноября 2014 | Санкт-Петербург

Подробная программа мероприятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *