Курсы повышения квалификации для социальных работников в Санкт-Петербурге в 1-м квартале 2015 года

ЦНТИ Прогресс приглашает руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений социальной защиты на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге в 1-м квартале 2015 года.

Организация деятельности учреждений социальной защиты в свете нового 442-ФЗ и роль руководителя учреждения

24-27 февраля | Санкт-Петербург

На курс приглашаются руководители и специалисты учреждений, государственные и муниципальные служащие системы социальной защиты.В рамках курса запланировано посещение профильных учреждений социальной защиты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Оказание платных услуг в учреждениях социальной защиты

3-6 март | Санкт-Петербург

Курс организован для руководителей и специалистов автономных, бюджетных и казенных учреждений в системе социальной защиты населения, представителей органов власти-учредителей.В рамках курса запланировано посещение учреждений социальной защиты Санкт-Петербурга с положительным опытом организации платных услуг.

Технологии социальной работы по профилактике социального сиротства, семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми

23-27 марта | Санкт-Петербург

Курс будет полезен руководителям и специалистам региональных и муниципальных органов власти и учреждений в сфере социальной защиты, образования и молодежной политики.В рамках курса планируется посещение социальных учреждений Санкт-Петербурга различной направленности в сфере профилактики безнадзорности и социального сиротства.

Практические аспекты адаптивной физической культуры

30 марта-4 апреля | Санкт-Петербург

На курс приглашаются специалисты социально-реабилитационных, лечебно-профилактических, спортивно-оздоровительных, образовательных учреждений.Программа обучения реализуется совместно с ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

По итогам обучения участники курсов ЦНТИ Прогресс получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Подробнее узнать о программах и задать вопросы Вы можете:
  • по телефону (812) 331-88-88 или 8-800-333-88-44 (звонок по России бесплатный)
  • по e-mail: client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *