Цикл семинаров по торговле: как оптимизировать бизнес в условиях кризиса?

Новая реальность наступила. Наша страна очередной раз попала в сложную экономическую ситуацию. Как оптимизировать свой бизнес и остаться на плаву?

Пришло время конкретных решений!

Уважаемые профессионалы! Крупнейший в России образовательный центр ЦНТИ Прогресс приглашает Вас в 2015 году на курсы и семинары по торговле, составленные не только с учетом самых актуальных законодательных изменений, но и с поправкой на происходящую экономическую ситуацию. Ведущие - специалисты-практики действующих торговых организаций Санкт-Петербурга. В ходе семинаров предусмотрены индивидуальные консультации, решение ситуационных задач, обсуждение методов решения конкретных практических проблем, знакомство с отрицательным и положительным опытом коллег. Участникам семинаров предоставляется возможность индивидуального обсуждения интересующих вопросов с преподавателями.

Темы семинаров:

Управление цветочным бизнесом

Особое внимание на семинаре будет уделено мероприятиям и технологиям, позволяющим минимизировать убытки и увеличить прибыль, выбору места для торговой точки, правильному формированию ассортимента, развитию сети торговых точек, выбору и применению современных технологий рекламы и продвижения.

Дилерские сети: построение и развитие. Сбыт через дилерскую сеть

Вы познакомитесь с принципами построения системы коммуникаций с дилерами и методиками внедрения успешной системы коммуникаций.

Товары и услуги для животных: организация и эффективное управление бизнесом

В программе семинара - тенденции развития рынка, возможности создания устойчивого эффективного бизнеса по продаже товаров для животных, кормов, оказанию услуг для животных, ветеринарии.

Бесплатный вебинар Мобильные технологии в программе лояльности + Семинар Программа лояльности - инструмент увеличения прибыли

Вы узнаете, как управлять лояльностью и удовлетворенностью клиента. Вы научитесь формировать маркетинговые механики и рассчитывать финансовый результат проводимых акций. Вы сможете самостоятельно разработать экономическую модель программы лояльности, сократить издержки, оптимизировать расходы и рассчитать прямой и косвенный эффект программ лояльности.

Управление и эффективное развитие бизнеса по продаже строительных товаров

В программе семинара: оптимизация и развитие бизнеса по продаже строительных товаров, повышение экономической эффективности, выявление "узких мест" и определение "точек" для приложения основных усилий, вопросы финансового контроля и предотвращения потерь, оптимизации ассортимента и складских запасов строительных товаров, повышения конкурентоспособности, новые методы продвижения и продаж.

Эффективная организация и управление продажами детских товаров

Цель семинара – получить комплексные знания в области создания, развития и управления детским магазином от ведущих специалистов-практиков.
  Узнать подробности и записаться на любой семинар можно на сайте или по тел. 8 (800) 333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *