Гостиничный бизнес: как выжить в условиях жесткой конкуренции?

2015 год для гостиничного рынка России ознаменуется серьезной конкуренцией среди отельеров. Как сообщает наш партнер, портал Prohotel, этому способствует и неустойчивая экономическая ситуация, и непонятная ситуация в туристической отрасли. Чтобы клиент выбрал конкретный отель уже недостаточно иметь хорошее расположение. Скучная, безликая гостиница явно не сможет сделать своих постояльцев постоянными гостями. Придется внедрять более яркий сервис, дополнительные услуги и в целом создавать отелю имидж, который бы выделил его среди конкурентов.
Как это лучше сделать и с чего стоит начать? Об этом расскажут ведущие эксперты гостиничного и ресторанного бизнеса Санкт-Петербурга на семинарах ЦНТИ Прогресс.
Для справки: ЦНТИ Прогресс успешно проводит курсы повышения квалификации и профессиональные семинары для специалистов гостиничного дела и общественного питания с 1998 года. За 17 лет в аудиториях Прогресса и на производственных площадках в лучших отелях, ресторанах, кафе и столовых Санкт-Петербурга руководители и специалисты гостиничного бизнеса России и ближнего зарубежья собирались 283 раз, специалисты сферы общественного питания - 455.
Смотрите расписание ближайших семинаров:
Управление отелем: практический опыт лучших управляющих 16 - 20 февраля
Кейтеринг. Выездные банкеты "под ключ" 24 - 26 февраля
Профессиональный администратор успешного отеля 6 - 19 марта
Руководство хозяйственным отделом (housekeeping) современного отеля 11 - 13 марта
Программа лояльности - инструмент увеличения прибыли 21 -23 марта
Гостиничный бизнес: как увеличить продажи 25 - 27 марта
Бесплатный вебинар Мобильные технологии в программе лояльности 26 февраля

Посмотреть подробные программы семинаров и записаться можно на сайте ЦНТИ Прогресс, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *