Новые даты семинара «Директор театра»

ЦНТИ Прогресс приглашает директоров театров, главных администраторов, руководителей юридического отдела, отделов маркетинга, рекламы и PR на семинар (курс повышения квалификации) «Директор театра», который пройдет в Санкт-Петербурге со 2 по 6 марта.

Семинар – прекрасная площадка для профессионального общения и обмена опытом с коллегами из разных регионов России. Участники совместно с преподавателями – специалистами с большим опытом работы – найдут ответы на вопросы:

  • Как избежать ошибок в сфере договорного, трудового, авторского права?
  • Какие показатели включать в государственное (муниципальное) задание?
  • Как найти дополнительные источники финансирования?
  • Как безболезненно перейти на контрактную систему закупок?
  • Как составить план финансово-хозяйственной деятельности?
  • Как увеличить продажи театральных билетов с помощью инструментов маркетинга, рекламы и PR?

В рамках круглого стола опытом управления современным театром поделится Минков Виктор Михайлович, директор и художественный руководитель театра «Приют комедианта» - первого в России театра без постоянной труппы, ставшего синтезом классического репертуарного и западного контрактного театра.

Что говорят участники прошлых семинаров?

«Семинар своевременный и очень полезный. Познакомились с хорошими специалистами, будем поддерживать контакт с коллегами. Направлю на профессиональные семинары своих специалистов, по возможности. Хорошая организация! Спасибо!» Шитова Елена Владимировна, директор ГБУК АО "Архангельский театр драмы им. М.В.Ломоносова"


Обратите внимание: бюджетным учреждениям мы предоставляем отсрочку платежа за обучение! Подробнее об акции.

Получить более подробную информацию о семинаре можно на сайте организатора, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *