Семинары для специалистов центров по организации отдыха и оздоровления детей

ЦНТИ Прогресс совместно с ведущими организаторами детского оздоровительного отдыха Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит цикл обучающих семинаров, направленных на повышение профессиональной компетентности руководителя ДОЛ.

Семинары состоятся 6 – 10 апреля и будут проходить в собственных аудиториях учебного центра, а также на площадках детских оздоровительных лагерей разных форм собственности.

Детский оздоровительный отдых в современных условиях: организационные и юридические аспекты

Уже 7 лет семинар задает вектор дальнейшей работы по организации отдыха детей многим специалистам детских лагерей и центров организации отдыха и оздоровления детей, принявших в нём участие. Результат участия в семинаре - новые идеи и желание совершенствоваться!

Создание образовательной среды и системы воспитательной работы в учреждениях отдыха и оздоровления детей

Семинар даст Вам идеи и вдохновение для создания новых досуговых, образовательных и оздоровительных программ. Благодаря Вашим новым знаниям дети будут настолько интересно и продуктивно проводить время в лагере, что им будет некогда звонить домой.

Организация питания в условиях детского оздоровительного отдыха: качество и безопасность

Как безопасно организовать качественное полноценное питание детей в лагере и обеспечить их безопасность? Как разнообразить рацион? Как соблюсти требования к безопасности? Юристы, врачи-диетологи, представители проверяющих органов ответят на эти и другие вопросы.

Получить подробную информацию и записаться на любой семинар можно на сайте ЦНТИ Прогресс или по телефону 8 800 3338844.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *