Курсы по ВЭД для специалистов

ЦНТИ Прогресс приглашает руководителей и специалистов, по внешнеэкономической деятельности, специалистов по экспорту, импорту на курсы по ВЭД:
Внешнеэкономическая деятельность на предприятии в 2015 году. Налогообложение в рамках Евразийского экономического союза 13-16 апреля | Санкт-Петербург На семинаре слушатели:
  • Повысят свой профессиональный уровень в сфере ВЭД.
  • Ознакомятся со спецификой налогообложения и валютного контроля ВЭД в рамках ЕАЭС в 2015 г.
  • Рассмотрят актуальные вопросы таможенного оформления и контроля товаров.
Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013).
Внешнеэкономическая деятельность на предприятии в условиях экономической интеграции РФ. Таможенное и валютное регулирование 20-24 апреля | Санкт-Петербург В программе принимают участие 8 экспертов-практиков: консультанты по ВЭД, логистике, товарной номенклатуре и таможенному делу, юрист, эксперт с опытом руководства таможенными органами в Северо-Западном регионе. В рамках семинара запланирован круглый стол «Внешнеэкономическая деятельность сегодня. Проблемы и решения», на котором будут даны советы по работе в условиях санкционной политики Запада. Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013).
Внешнеэкономический контракт: практика и особенности. Рассмотрение споров 27-30 апреля | Москва В ходе семинара слушатели проанализируют практические аспекты ведения договорной работы с иностранными партнерами, получат конкретные рекомендации и разберут типичные ошибки ВЭД контрактов, что позволит избежать убытков и успешно работать на международных рынках. Занятия ведет: Левяков Олег Михайлович - независимый эксперт по вопросам менеджмента, ВЭД, логистики, управления по ограничениям (ТОС), менеджмента организаций по методике И.К. Адизеса, управления изменениями. Заместитель директора НОУ «Институт принятия управленческих решений».
Подробнее узнать о программе и условиях участия можно по телефону 8 (800) 333-88-44 (по России бесплатно) или по client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *