Курс для управляющих и директоров салонов красоты

Как добиться лояльности клиентов, создать комфортную атмосферу в коллективе, оптимизировать затраты, успешно запустить новые проекты и в итоге увеличить прибыль салона? Только целостный подход к организации салонного бизнеса принесет долгожданный результат! Об этом и пойдет речь на семинаре ЦНТИ Прогресс:

«Управление салоном красоты» 25 – 27 мая, Санкт-Петербург

  1. Вы узнаете, как планировать финансовую деятельность салона, познакомитесь с различными подходами к расчету стоимости услуг.
  2. Вы научитесь анализировать частоту посещений салона, провальные и пиковые периоды, величину объема затрат при посещении салона красоты.
  3. Вы узнаете, как обучить идеального для вашего салона администратора, сделать его главным проводником клиентоориериентированного сервиса.
  4. Вы узнаете о правилах заключения трудовых договоров и договоров материальной ответственности, научитесь разрабатывать схемы мотивации персонала, управлять конфликтами в коллективе и предотвращать хищения.
  5. Вы получите рекомендации по зонированию, расположению мебели и оборудования, оформлению помещения салона.
  6. Вы узнаете правовые основы деятельности салона. Особое внимание уделите лицензированию медицинских услуг. Эксперты подробно осветят типичные нарушения в сфере индустрии красоты.
«Мы поговорим о формировании нематериальной стоимости салона как условии повышения рентабельности предоставления услуг. Узнаем, как использовать звезд стилистов не боясь их потерять. Отдельно остановимся на вопросах формирования идентичности услуг, работе с проблемами и ожиданиями клиента».
Кристина МУРАВЬЕВА - управляющий собственник коммуникационной компании "Business & Technologies Group, доцент кафедры "Реклама" СПбГУ, доцент кафедры "Связей с общественностью и рекламы" РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат культурологии.
«Во время обучения будут разбираться вопросы, с которыми вы постоянно сталкиваетесь в процессе работы. Мы стремимся в этом курсе дать вам только самую современную и работающую информацию».
Татьяна ЧАУСОВА - консультант и бизнес-тренер в сфере индустрии красоты. Стаж консалтинговой и тренерской деятельности – 10 лет. Общий стаж в бизнесе индустрии красоты 21 год. Автор статей по маркетингу, мерчандайзингу и менеджменту. Автор книги «Визуальный мерчандайзинг в салоне красоты».

Программу семинара смотрите на сайте ЦНТИ Прогресс. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их и по телефону 8 (800) 3338844!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *