СМИ встречают по обложке

Современные технологии позволяют воплотить в жизнь самые яркие и нестандартные решения в дизайне и верстке печатных изданий. Однако, многие российские газеты и журналы словно «застряли в 90-х». А между тем, согласно исследованиям американской компании MagNet, которая занимается изучением рынка периодики, удачный дизайн обложки может увеличить продажи на 40 и более процентов. Где научиться современным приемам и средствам графического дизайна? С 2008 года в ЦНТИ Прогресс (Санкт-Петербург) проходит курс повышения квалификации «Графический дизайн: компьютерные технологии, инфографика». В очередной раз он состоится с 8 по 12 июня. Курс разработан для специалистов с опытом работы в типографиях, издательствах, редакциях, дизайн-студиях.

На курсе:

  • Разговор по существу о базовых средствах выразительности в графическом дизайне, о визуальном мышлении и языке.
  • Практические занятия в компьютерном классе по созданию векторной графики в Adobe Illustrator, обработке растровых изображений в Adobe Photoshop, верстке в Adobe InDesign.
  • «Разбор полетов» - обсуждение и конструктивная критика повседневной работы участников семинара.
  • Выполнение творческих заданий.
  • Мастер-класс по инфографике.
  • «Специалитеты» - интенсивные занятия по узким темам и специализированным вопросам графического дизайна.

Что говорят слушатели о курсе?

«Всё замечательно! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а также узнала много практических решений для стоящих передо мной производственных задач. Спасибо! Хочу приехать к вам снова». Солодкая Оксана Сергеевна, заместитель редактора корпоративной газеты. Посмотрите все отзывы (59)
Не упустите возможность повысить свой профессиональный уровень и увидеть Санкт-Петербург в период Белых ночей! Познакомьтесь с подробностями и запишитесь на курс на сайте организатора или по бесплатному номеру 8-800-333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *