Безболезненный способ повышения управленческой эффективности

В России большинство руководителей среднего звена вырастает из ответственных и эффективных специалистов. Предполагается, что управленческие навыки «отрастут» естественным путём вместе с новой должностью. Как правило, это происходит долго, «методом проб и ошибок». Мы предлагаем более безболезненный способ – поучаствовать в нашем московском семинаре по повышению управленческой эффективности.
Семинар Повышение управленческой эффективности руководителя 3 - 5 июня 2015 | Москва
Семинар носит прикладной характер. Все темы, которые будут рассмотрены в ходе семинара, оснащены реальными инструментами, которыми руководитель сможет воспользоваться сразу же по окончании обучения.
Занятия ведет Зеленов Дмитрий Вячеславович - бизнес-тренер, практик, специалист по бизнес-коммуникациям.
Преподаватель отвечает на вопросы о семинаре: Дмитрий Вячеславович, что, на ваш взгляд, является изюминкой данного семинара? Д.В.: Несколько дней семинара проходят на одном дыхании. Это происходит благодаря тому, что каждый информационный блок строится на активном диалоге тренера с участниками, разбираются интересные ситуации из управленческой практики. Будет ли актуален семинар для опытных руководителей? Д.В.: Вы совершенно правы, включив в целевую аудиторию семинара управленцев с опытом. Для кого-то из них, это возможность ещё раз структурировать свой опыт, обогатить его. Если посмотреть на этот вопрос ещё шире, то на опытном руководителе лежит роль наставника для новых руководителей. В этом случае наш семинар будет хорошей иллюстрацией, как объяснить принципы эффективного управления в доступной и понятной форме. Предлагаем Вам ознакомится с подробной программой семинара.
Подробная программа мероприятия
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *