6 финансовых программ для руководителей и специалистов финансовых служб

С 25 мая в ЦНТИ Прогресс стартует цикл финансовых семинаров, состоящий из 6 различных тем:
МСФО планово-экономический
Управление денежными ср планирование
совершенствование внедрение
Участниками программ могут стать: •   финансовые директора, руководители и специалисты финансово-экономических служб (ФЭС) и ПЭО, •   финансовые аналитики и экономисты, •   бухгалтеры и главные бухгалтеры, •   корпоративные казначеи, •   специалисты по бюджетированию, •   экономисты казенных, автономных и бюджетных учреждений, •   специалисты ПЭО казенных, автономных и бюджетных учреждений.
25 – 29 мая, Санкт-Петербург, «МСФО доступно и понятно: подготовка к переходу» (код на сайте 28168) В рамках занятий дается материал, который позволяет составить комплексное представление о международных стандартах финансовой отчетности, правилах учета МСФО, порядке составления консолидированной отчетности. Ключевые пункты программы: •   Основы подготовки и представления отчетности по МСФО. •   Бухгалтерский баланс (Отчет о финансовом положении). •   Отчет о финансовых результатах (Отчет о совокупной прибыли). •   Отчет о движении денежных средств. •   Консолидация отчетности: основы техники составления. Отзыв о семинаре: «Огромная благодарность за содержательные лекции, доступные материалы, великолепное сервисное сопровождение».

Никитина Л.Ф. начальник отдела учета ОС и КВ в ОАО «Саратовнефтегаз»

Все отзывы о курсе (15)
8 – 11 июня, Санкт-Петербург, «Планово-экономический отдел: планирование, контроль и анализ ключевых показателей эффективности предприятия» (код на сайте 28229) Составление оперативных планов производства продукции. Маржинальный анализ прибыли и рентабельности. Оценка эффективности производственной деятельности: финансовые и нефинансовые показатели эффективности: сбалансированная система показателей, пирамида эффективности. Все отзывы о курсе (18)
16 – 19 июня, Санкт-Петербург, «Управление денежными средствами. Прогнозирование, анализ, контроль денежных потоков» (код на сайте 28241) Планирование денежных потоков. Кассовые разрывы. Расчет оптимального остатка ДС. Управление ликвидностью. Ключевые пункты программы: •   Платежный календарь. Борьба с кассовыми разрывами. Рейтинг оплат. •   Управление остатками на счетах. Расчет оптимального остатка денежных средств. •   Управление ликвидностью (платежеспособностью). •   Управление содержанием счетов, контроль банковских комиссий и процентных платежей. Все отзывы о курсе (35)
Новый курс! 22 – 25 июня, Санкт-Петербург, «Планирование и управление финансово-хозяйственной деятельностью бюджетного учреждения» (код на сайте 31166) Все аспекты планирования и управления финансово-хозяйственной деятельностью бюджетного учреждения. От калькуляции и ценообразования, до стратегического планирования на основе распределения ограниченных бюджетов для автономных и казенных учреждений.
22 – 25 июня, Санкт-Петербург, «Совершенствование деятельности финансово-экономической службы» (код на сайте 26977) Контрольные функции финансово-экономической службы. Критерии эффективности системы управления. Оптимизация бизнес-процессов ФЭС. Оценка влияния условий договоров на их экономическую эффективность. Налоговое планирование как важный элемент управления бизнесом. В программе рассматриваются самые сложные проблемы, с которыми сталкивается отдел ФЭС, а также включены управленческие тренинги, занятия по развитию организационных и коммуникативных навыков, столь необходимые в работе руководителя, координирующего работу финансовых, планово-экономических отделов. Все отзывы о курсе (54)
29 июня – 3 июля, Санкт-Петербург, «Внедрение системы бюджетирования на предприятии» (код на сайте 28219) Курс для опытных специалистов, которые знакомы с технологией построения основных бюджетов и ответственных за внедрение и эффективность системы бюджетирования на предприятии. Организационные аспекты, практические вопросы построения на предприятии системы бюджетирования: от формирования методологии, системы организационно-распорядительной документации до автоматизации. Все отзывы о курсе (52)
Обратите внимание: для участия в обучении необходимо отправить заявку со страницы интересующего курса на сайте ЦНТИ Прогресс, по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России) или по client@cntiprogress.ru не менее чем за 10 дней до начала семинара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *