Курсы повышения квалификации в городе белых ночей

Приглашаем Вас ознакомиться с расписанием ближайших семинаров в сфере высшего и среднего профессионального образования:

Организация учебного процесса в ВУЗе в контексте нового законодательства 1 - 5 июня | Код: 26087 На семинаре раскрываются вопросы управления уровневым процессом обучения в условиях введения и реализации ФГОС ВПО нового поколения. Особое внимание на семинаре уделяется кредитно-модульному подходу к организации учебного процесса в вузе и принципу компетентности как основополагающему принципу ФГОС ВПО III поколения.
Воспитательная деятельность в системе среднего профессионального и высшего образования 8 - 12 июня | Код: 26086 На семинаре комплексно, на основе обобщения отечественного и международного опыта воспитания студенчества и решения его актуальных проблем, раскрываются вопросы организации воспитательной работы в системе среднего и высшего профессионального образования.
Развитие сетевых образовательных программ. Проектирование образовательных программ прикладного бакалавриата 22 - 26 июня | Код: 26088 На семинаре раскрываются практические аспекты организации учебного процесса в условиях интеграции среднего профессионального и высшего образования. Основной акцент сделан на технологиях создания современной службы сопровождения учебного процесса и практике реализации функционала новой должности – тьютора группы студентов.

Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Все вопросы можно задать по телефону 8 800 333 88 44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *