Перспективы развития электронного документооборота в России. Семинары по ДОУ

Семинар Эффективная работа службы документационного обеспечения управления (ДОУ) 22-26 июня, Санкт-Петербург
Семинар об организации и успешной работе службы ДОУ. В ходе семинара рассматриваются локальные нормативные акты, регулирующие работу службы, контроль исполнения документов и системы управления электронными документами.
Курс Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы 29 июня-3 июля, Санкт-Петербург
Программа курса посвящена всем этапам движения документа - от изготовления до помещения в архив. В программу включены правила оформления документов, организация грамотного документооборота и подробные требования к организации архива на предприятии.
Семинар Автоматизация делопроизводства. Технологии внедрения, адаптации, управления СЭД 27-30 июля, Санкт-Петербург
Семинар посвящен всем этапам внедрения СЭД и дальнейшей настройке системы. Рассматриваются вопросы использования электронной подписи и проблемы совмещения бумажного и электронного документооборота. Программа дополнена вопросами организации электронного архива. Практические навыки работы отрабатываются на занятии с использованием системы электронного документооборота.

Преимущества электронного документооборота, % временных затрат*


По окончании обучения слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте, бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или e-mail: client@cntiprogress.ru. *по данным http://compress.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *