Как обеспечить информационную безопасность предприятия?

Хотите получить сведения об актуальных угрозах информационной безопасности? Изучить методы и эффективные средства противодействия им? Тематический курс от специалистов ЦНТИ Прогресс позволит реализовать образовательные намерения и запастись свежими знаниями в полном объёме.
Семинар Обеспечение информационной безопасности предприятия (14 – 17 июля, Санкт-Петербург)
•   Получите рекомендации по построению системы защиты информации. •   Сократите риски нарушения информационной безопасности. •   Оцените экономическую эффективность предполагаемых мер. •   Узнайте новые требования законов. •   Предотвратите угрозы, связанные с воздействием на персонал. •   Обоснуйте руководству затраты на информзащиту. Занятия для Вас проведут эксперты в области организации системы информационной безопасности на предприятиях, в государственных и коммерческих структурах. По результатам обучения участники получают Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013).
Впечатление о курсе Саттарова Руслана Идрисовича, директора по ИТ ОАО "НПП "Бурсервис": «Интересный семинар, включающий в себя и повышение профессиональных знаний и хорошее сопутствующее сопровождение (трансфер, бронирование гостиницы, обеды, культурная программа). Рекомендую ЦНТИ "Прогресс" как весьма достойного организатора качественных семинаров!» С отзывами других участников и подробной программой обучения можно ознакомиться здесь.
Запишитесь на сайте или по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 – приобретите ценные знания, которые захочется реализовать в работе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *