Цветочный бизнес: секреты процветания!

Безымянный23В цветочном бизнесе происходят кардинальные изменения. Идет реструктуризация рынка. Появляется множество новых игроков, растет отечественное производство цветов. Работать на цветочном рынке по-старому невозможно, а по-новому, с отечественными цветами и в новых условиях, очень непросто. Рознице становится выгодно работать без посредников, напрямую с отечественным и некоторыми импортными поставщиками. В дополнение к этому, меняются предпочтения покупателей. В этих условиях для цветочного бизнеса жизненно необходимы: перепозиционирование бизнеса, иные методы управления, другая квалификация персонала, применение новых технологий и методов работы. Уважаемые руководители и ведущие специалисты цветочного бизнеса! ЦНТИ Прогресс приглашает посетить семинар, на котором вы получите актуальные знания и сможете лучше ориентироваться в сегодняшней непростой ситуации.
Управление цветочным бизнесом

14 – 17 июля 2015 г. Санкт-Петербург

В программе: эффективные пошаговые техники для увеличения потока покупателей, оптимизации ассортимента, продвижения и рекламы в сфере розничной и оптовой продажи цветов с примерами практических решений. Также в ходе семинара: 
  1. Знакомство с работой одной из ведущих цветочных компаний Санкт-Петербурга.Вас ждет общение со специалистами объекта, обсуждение актуальных вопросов.
  1. Круглый стол. Участие в семинаре предоставляет уникальную возможность для приобретения новых профессиональных контактов и обмена опытом с коллегами из разных регионов России.
  1. Индивидуальные консультации, разбор кейсов, в том числе и присланных Вами заранее.

67894Ведущий - Воробьев Павел Федорович. В цветочном бизнесе консультирует предприятия по продаже цветов, букетов, сопутствующих товаров; классическую цветочную сеть опт-розница, цветочные бутики, сети доставки цветов, подарков, поздравлений, а также другие предприятия из разных сфер бизнеса. Автор 52-х публикаций в области финансов, экономики, управления, маркетинга, развития организаций.  

 ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Тел. 8 800 333 88 44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *