Как получить выгоду от PR через GR?

Налаживаете PR-сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления? ЦНТИ Прогресс приглашает Вас на новый тематический семинар «Технологии эффективного взаимодействия PR-службы с органами публичной власти (GR)» (14 – 18 сентября, Санкт-Петербург). Цель обучения — помочь PR- или GR-службе выстроить рабочую систему взаимодействия с представителями публичной власти для решения бизнес-задач. В программе: теория и практика от ведущих специалистов России, три тренинга, три мастер-класса от опытных психологов и бизнес-тренеров.
Об ожидаемых результатах •   Вы узнаете, что и как компания может приобрести от взаимодействия с органами власти. •   Вы научитесь поэтапно планировать и чётко реализовывать стратегию налаживания связей бизнеса с властью. •   Вы освоите эффективные технологии PR-деятельности при работе с политическим окружением.
О преподавателях Бычков Петр — учредитель Российской ассоциации политических консультантов. Кулахметова Мария — директор по работе с государственными органами компании Майкрософт в России. Сосновская Анна — к.ф.н., доцент кафедры управления общественными отношениями СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ. Стрелков Андрей — к.п.н., эксперт по управлению бизнесом в GR. Устинов Константин — соавтор 15 дистантных психологических портретов политических лидеров. Черепанов Михаил — председатель совета GR-клуба "Северо-Запад".
Об организации Вас ждёт комфортный и современный учебный комплекс. В стоимость включены обеды, кофе-брейки и экскурсия по Санкт-Петербургу. Ознакомьтесь с полной программой курса и запишитесь на главный GR-семинар осени. Это можно сделать на сайте или по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *