Организация культурно-досуговых и массовых мероприятий на 5+

Приглашаем на осенние петербургские семинары, посвящённые организации культурно- досуговых и массовых мероприятий:
Городской праздник: организовать и провести, 28 сентября - 2 октября
Востребованные режиссеры и руководители ведущих event-агентств Санкт-Петербурга, специализирующихся на проведении массовых праздников и корпоративных мероприятий, расскажут Вам о новейших технологиях технического оснащения праздничных мероприятий, о разработке спонсорского пакета, подготовке и проведении запоминающегося городского мероприятия!
Руководство художественно-постановочной частью театра, 21-25 сентября
Практика в производственно-декорационных мастерских Мариинского театра. Опыт специалистов производственных мастерских АО "ТДМ" в области строительства и оснащения Мариинского-2 и Новой сцены Александринского театров, реконструкции БДТ и других площадок. Оборудование и механизмы приспособления современной сцены, декорации, мультимедийная световая сценография, этапы выпуска нового спектакля, Калькуляция и документация, паспорт спектакля, безопасные условия труда.
Организация выставочных проектов, 27-30 октября
Специалисты Елагиноостровского дворца-музея, Эрарты и других музеев Петербурга, эксперты Центра научно-методической поддержки культуры и туризма "Леге Артис", ведущие ученые и практикующие юристы поделятся практическим опытом организации межмузейных выставочных проектов.
Узнайте, как наладить взаимодействие и выгодно использовать связи с органами государственной власти в деятельности культурно-досуговых учреждений на семинаре «Технологии эффективного взаимодействия PR-службы с органами публичной власти (GR)» (14-18 сентября). Успейте записаться на семинар «Работа с посетителем в музее» (7-11 сентября)! Будьте в курсе современных клиентоориентированных музейных практик Петербурга!
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или e-mail: client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *