Реформа законодательного регулирования холодного водоснабжения и водоотведения. Успешное завершение или новый этап?

Представляем вашему вниманию статью эксперта ЦНТИ Прогресс о проблемах законодательного регулирования холодного водоснабжения и водоотведения (ВиВ).
Автор статьи Дербин Олег Владимирович – специалист в сфере правового регулирования холодного ВиВ.
«Ситуацию, складывающуюся сегодня в сфере регулирования отношений по организации и осуществлению холодного водоснабжения и водоотведения можно охарактеризовать, как перманентную реформу. Начало этой реформе было положено еще в 2011 году с принятием отраслевого нормативного акта – ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и последовавших за ним нескольких десятков подзаконных актов различного уровня. Работа по подготовке и принятию этих актов была окончена весной 2015 года, а вот сама реформа – вместо завершения выходит на новый виток спирали своего развития». Читать статью полностью >>
Все аспекты реформирования законодательного регулирования холодного водоснабжения и водоотведения подробно рассматриваются на курсе повышения квалификации: Договорные отношения в сфере водоснабжения и водоотведения. Споры. Судебная практика 16 – 19 октября 2015 | Санкт-Петербург

Обратите внимание на обучающие программы, также затрагивающие вопросы водоснабжения и водоотведения Холодное водоснабжение и водоотведение 2015 - 2016 гг. Законодательные изменения, тарифы, договоры, производственные и инвестпрограммы 16 – 19 сентября 2015 | Санкт-Петербург Теплоснабжение 2015 - 2016 гг. Тарифы, подключение, раздельный учет, инвестиционные программы 16 – 19 сентября 2015 | Санкт-Петербург Лицензирование и организация деятельности в сфере ЖКХ в новых условиях 13 – 17 октября 2015 | Санкт-Петербург Контроль (надзор) в сфере ЖКХ. Проверки в сфере ЖКХ 27 – 30 октября 2015 | Санкт-Петербург Проектирование систем водоснабжения и канализации зданий повышенной этажности и заглубленных комплексов 27 – 30 октября 2015 | Санкт-Петербург Проектирование и строительство систем водопровода и канализации 9 – 13 ноября 2015 | Санкт-Петербург Организация работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий жилищного фонда: задачи современного этапа 10 – 13 ноября 2015 | Санкт-Петербург Выбирайте интересные вам темы семинаров и записывайтесь!

Один комментарий к “Реформа законодательного регулирования холодного водоснабжения и водоотведения. Успешное завершение или новый этап?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *