Как эффективно управлять современной спортивной организацией?

В России растет спрос на специалистов, способных эффективно управлять современной спортивной организацией: грамотно использовать финансовые, административные и медийные ресурсы, разбираться в вопросах современного спортивного права и законодательства.
Учебный центр Прогресс разработал программы, цель которых - обеспечить потребность спортивного сообщества в получении соответствующей информации.
Все программы построены с учётом требований рынка. К их созданию привлекались эксперты-практики в области спорта. Предлагаем ознакомиться с расписанием занятий на осень 2015 года:
Практические вопросы управления ДЮСШ и ДЮСШОР 19 – 23 октября
На семинаре освещаются ключевые вопросы: правоспособность спортшкол, разработка и реализация ДОП и ДПП в области физической культуры и спорта, требования к реализации ДПП в области ФКиС и ПСП: локальные акты, финансирование оснащение и обеспечение безопасности, эффективный контракт, прохождение проверок.

Правовое регулирование деятельности спортивной организации 29 октября – 1 ноября
Программа этого курса даст ответы на самые острые вопросы в сфере современного спортивного права и законодательства. Вы получите консультацию по ФЗ № 44-ФЗ от 05.04.2013, обсудите проблемы урегулирования трудовых отношений, познакомитесь с правами и обязанностями участников арендных отношений, узнаете, на что обратить внимание при заключении хозяйственных договоров, необходимых для деятельности спортивной организации и т.д.

Управление спортивной организацией 2 – 8 ноября
Вы узнаете все: о финансово-экономической деятельности физкультурно-спортивной организации; правовом регулировании работы СО; эффективной коммерческой деятельности; оптимизации процессов управления.

Спортивные мероприятия: стратегия, организация, проведение 10 – 13 ноября
На семинаре будут подробно рассмотрены этапы планирования, организации и подготовки спортивного мероприятия, вопросы технического и медицинского обслуживания, обеспечения безопасности и финансирования. Своим опытом и знаниями с вами поделится Антон Уйк, под руководством которого спланировано и проведено более 200 спортивно-массовых мероприятий различных уровней.

Управление спортивным комплексом 30 ноября – 3 декабря
Программа семинара поможет в разработке конкурентоспособных спортивных продуктов, осветит вопросы персонального маркетинга спортсменов и реализации спонсорских проектов. Освоение курса будет способствовать навыкам разумной оптимизации затрат на текущую и перспективную деятельность

Слушатели семинаров и курсов получают удостоверение о повышении квалификации. Получить более подробную информацию и записаться можно по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или на сайте ЦНТИ Прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *