Главная

02.04.24

Т8 приглашает на выставку «Связь 2024»

Команда Т8 в процессе подготовки выставочного пространства, где будут представлены самые современные DWDM-системы для высокоскоростной передачи данных и передовые решения для оптических сетей связи
29.03.24

Группа компаний Т8 приняла участие в деловой программе выставки «Фотоника 2024»

21.03.24

Т8 рассказала о DWDM-решениях на конференции Cloud & Connectivity 2024

Российская компания «Т8», разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM), приняла участие в 12-ой ежегодной конференции Cloud & Connectivity, которая прошла 21 марта в Москве. На сессии «Инфраструктура: продукты и решения» руководитель отдела разработок NMS Андрей Барусов рассказал участникам о возможностях централизованного управления сложными и разветвленными DWDM-сетями между дата-центрами.
29.02.24

Т8 на конференции «Цифровое здравоохранение 2024»

Российская компания «Т8», разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM) и решений для оптических сетей связи, приняла участие в конференции «Цифровое здравоохранение 2024», которая прошла 29 февраля в Москве. В выступлении «Российские DWDM-системы для цифрового здравоохранения. Передовые технологии для построения высокоскоростных оптических сетей» руководитель проектов Элзар Муратов рассказал участникам о факторах, влияющих на тренды в области цифрового здравоохранения, комплексном подходе компании в работе с заказчиками, а также представил эффективные DWDM-решения для развития сферы здравоохранения.
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ



ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ