Семинар для руководителей и специалистов ОТК

16 - 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет семинар “Организация работы отдела технического контроля”. На семинаре рассматриваются ключевые вопросы эффективной организации работы ОТК. Большое внимание уделено использованию современных инструментов для повышения качества процессов и продукции. На семинаре:
  1. Организация работы отдела технического контроля на предприятии.
  2. Документация ОТК.
  3. Организация технического контроля качества продукции на предприятии.
  4. Особенности организации и проведения технического контроля качества оборонной продукции на предприятиях, участвующих в выполнении государственного оборонного заказа (ГОЗ).
  5. Реализация функций СМК, закрепленных за ОТК.
  6. Обзор современных методов развития менеджмента качества.
  7. Производственная экскурсия на предприятие, работающее по европейским стандартам.
Формат занятий включает в себя мини-лекции, выполнение практических заданий, деловые игры. Занятия проводят эксперты-практики в области управления качеством. Слушателям семинара выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 40 часов. Что говорят ваши коллеги - участники прошлых семинаров? “Нужная и актуальная информация, все лекции разноплановые, интересные и полезные для практики. Отличная организация семинара”. Бостанов Бакыт Базарбайевич, руководитель ОТК, ТОО СП "КАТКО". “Семинар организован на высоком уровне, что подтверждает наличие в числе слушателей специалистов, ведущих в своей сфере предприятий. Курс не дал типового решения целей, а, что немаловажно, дал способы и обозначил критерии достижения требуемых задач”. Шнягин Дмитрий Вячеславович, начальник ОТК, ЗАО "ГЕАТЕХ". Познакомьтесь с подробной информацией и запишитесь на семинар на сайте ЦНТИ Прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *