КИК и деофшоризация (376-ФЗ): бесплатный вебинар в ЦНТИ Прогресс, 23 октября

Михаил Соболев, ведущий налоговый консультант на рынке СНГ с 20-летним опытом консультирования о применении оффшорных и холдинговых компаний проведет в ЦНТИ Прогресс бесплатный часовой вебинар «КИК и деофшоризация (376-ФЗ). Ответственность налогоплательщиков» 23 октября с 16:00 до 17:00. Вебинар разработан для специалистов налоговых управлений и юристов. Цели проведения: Вебинар нацелен на разъяснение ключевых изменений в Налоговом кодексе РФ в части налогообложения прибыли контролируемых иностранных компаний (КИК) и доходов иностранных организаций, предусмотренных ФЗ № 376. В программе: Налогообложение КИК и новые обязанности российских резидентов. Варианты реструктуризации холдинга: владение, управление, финансы, активы и проч. Риски, влияющие на изменение структуры холдинга. Первые итоги "амнистии капиталов". Рекомендации эксперта, как минимизировать риски и последствия внедрения нового законодательства для предприятия.  О ведущем:
Михаил Юрьевич Соболев • Ведущий налоговый консультант на рынке СНГ, вице-президент и партнер международной консалтинговой компании с 1994 г. • Более 20 лет практики консультаций о применении оффшорных и холдинговых компаний, сотни докладов на международных конференциях по налоговому планированию. • Около 600 серьезных проектов корпоративного структурирования в России и за рубежом. • Более 100 публикаций по вопросам российского и международного налогообложения, корпоративного структурирования, оптимизации налоговых выплат, применения налоговых соглашений. Ведущий редактор налоговой рубрики в еженедельной газете «Европа-Кипр».
Условия участия: бесплатно!
Запишитесь на вебинар

Бонусы участникам вебинара: Участники вебинара получают скидку 5% на обучение в рамках курса повышения квалификации «Управление налогообложением контролируемых иностранных компаний (КИК)», который пройдет в Москве с 16 по 18 ноября. • В программе курса: Экспертные решения по реструктуризации деятельности в условиях изменений законодательства (ФЗ № 376). Деофшоризация и амнистия капитала. Рекомендуемый алгоритм действий для предотвращения корпоративных и налоговых последствий. • Участникам курса выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *