Семинары для специалистов клининговых компаний в ЦНТИ Прогресс

22 – 25 сентября в петербургском филиале ЦНТИ Прогресс состоялся семинар:
Современная клининговая компания. Организационно-экономические вопросы деятельности
Как это было? Рассказывают участники семинара, показывает - Константин Ильюшин, тренинг-менеджер Vileda Professional: Альхименко Д.И., менеджер по корпоративным клиентам ООО «ЧистОф» Очень довольна. Семинар оказался познавательным для сферы деятельности. Думаю, какие-то выводы для работы сделаны и помогут для развития нашей компании. Еваютин В.И., директор ООО «МобСтрой» Все понравилось! Бойко Л.Е., генеральный директор ООО «Кристалл-Клининг» Спасибо за полученные знания, за комфорт и сервис.

Уважаемые специалисты клининговых компаний! Обращаем ваше внимание, что следующий семинар в Санкт-Петербурге «Современный клининг: организация, управление, экономика» состоится в феврале 2016 года. Предварительная запись уже открыта. Также вы можете принять участие в семинаре в Москве «Деятельность клининговой компании в современных условиях», который пройдет совсем скоро, 10 -13 ноября 2015 года.
Подробную информацию о программах и условиях участия вы сможете найти на сайте ЦНТИ Прогресс или узнать по телефону 8 899 333 88 44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *