Авторский надзор, сейсмостойкое строительство, разработка ППРк и другие НОВЫЕ СЕМИНАРЫ по строительству в ЦНТИ Прогресс

Представляем новые семинары и курсы повышения квалификации в строительстве, которые пройдут в нашем учебном центре до конца 2015 года. Знакомьтесь с программами обучения и записывайтесь!
Авторский надзор в строительстве. Организация и ведение в условиях новой системы технического регулирования NEW! 23 – 26 ноября 2015 | Санкт-Петербург
Семинар рассматривает все аспекты авторского надзора и поэтому адресован не только организациям, его осуществляющим, но и застройщикам, и техническим заказчикам. Автор и разработчик курса обучения - специалист с 15-летним опытом работы в службе технического надзора.
Подъемные сооружения на строительной площадке. Проект производства работ кранами (ППРк) и безопасность труда NEW! 23 – 26 ноября 2015 | Санкт-Петербург
Полная ответственность за разработку ППРк и технологических карт на проведение крановых операций в настоящее время лежит на заказчике и проектировщике. Приказ Ростехнадзора № 713 от 12.12.2012г. отменил обязательную экспертизу промышленной безопасности проектов производства работ кранами а также регистрацию ППРк в территориальных округах Ростехнадзора. Данная программа разработана по запросам слушателей и предназначена для специалистов проектных, проектно-технологических организаций, главных инженеров, специалистов ПТО строительных организаций, инженеров по охране труда и технике безопасности.
Сейсмостойкое строительство сооружений повышенной этажности NEW! 30 ноября – 3 декабря 2015 | Санкт-Петербург
Теория и практика сейсмостойкого строительства: средства и системы сейсмозащиты сооружений, проектирование сооружений с заданными параметрами предельных состояний. Практические занятия по расчетам на сейсмические воздействия сооружений. Расчеты строительных конструкций сооружений повышенной этажности.
Типичные ошибки при выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Ответственность должностных лиц, риски застройщиков NEW! 13 - 16 декабря 2015 | Санкт-Петербург
Программа адресована руководителям и специалистам региональных и муниципальных органов власти, уполномоченным на выдачу разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Разработчики и ведущие программы – специалисты, непосредственно занимающиеся выдачей данных разрешений и контролем за оказанием данной услуги.
Расчеты и конструирование зданий и сооружений NEW! 14 – 18 декабря 2015 | Санкт-Петербург
Рассматриваются вопросы, не имеющие достаточного отражения в учебниках, - взаимосвязь расчетов и конструирования несущих элементов строительных сооружений. Перечень тем сформирован на основе опыта решения проектных задач строительства терминала а/п Пулково, вокзала "Олимпийский парк" г. Адлер и др.
Приглашаем Вас запланировать обучение на 2016 год.
Вы можете скачать план семинаров
Будем рады отправить вам по почте каталог семинаров Для этого просим вас заказать отправку каталога
Подписчикам сайта ЦНТИ Прогресс скидка 3% Особое предложение для постоянных клиентов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *