Дайджест финансовых курсов в ЦНТИ Прогресс (декабрь 2015)

Почему стоит пройти курсы в ЦНТИ Прогресс в декабре? Подвести профессиональные итоги уходящего года и наметить перспективы на следующий в кругу экспертов-практиков и коллег из разных регионов, актуализировать свои знания, обменяться опытом. Решить конкретные задачи своей компании. Семинары организованы так, чтобы у каждого участника была возможность напрямую задать лектору интересующие его вопросы. ‣ Своими глазами увидеть современный учебный комплекс ЦНТИ Прогресс, оценить удобство его расположения, техническую оснащенность, уютную обстановку и доброжелательность персонала. ‣ Насладиться атмосферой предновогоднего Петербурга на обзорной экскурсии от ЦНТИ Прогресс. Представляем вашему вниманию ассортимент курсов повышения квалификации в области экономики и финансов, которые пройдут в ЦНТИ Прогресс в декабре 2015 года: Курс повышения квалификации Управленческий учет и бюджетирование в строительстве (32 часа) | 2 – 5 декабря | Санкт-Петербург Программа включает рассмотрение систем финансового управления в строительных компаниях на практических примерах, а также рассмотрение реализации бюджетного управления, финансового анализа и моделирования с учетом особенностей строительной отрасли. Все отзывы о семинаре
Курс повышения квалификации Финансовая оценка и обоснование инвестиционных проектов (32 часа) | 8 – 11 декабря | Санкт-Петербург Слушатели курса рассмотрят весь цикл финансово-экономического обоснования инвестиционного проекта, в ходе занятий выполнят ряд расчетов на примере учебных проектов. Все отзывы о семинаре (21)
Курс повышения квалификации Корпоративные финансы: управление и контроллинг (32 часа) | 8 – 11 декабря | Санкт-Петербург Курс ориентирован на руководителей подразделений финансового контроля, руководителей отдела планирования, финансовых менеджеров. Программа охватывает 11 тем: от критериев оценки эффективности стратегии корпорации до основных задач и инструментов контроллинга. Все отзывы о семинаре (3)
Курс повышения квалификации Бюджетное управление на предприятии: практика внедрения (24 часа) |14 – 16 декабря | Новосибирск В ходе курса слушатели узнают, как грамотно построить и успешно внедрить систему бюджетирования на предприятии. Разбор примеров из опыта других компаний помогут участникам избежать ошибок в своей практической деятельности. Все отзывы о семинаре (1)
Курс повышения квалификации Экономическое сопровождение договорной деятельности предприятия (40 часов)|14 – 18 декабря | Санкт-Петербург Семинар будет интересен экономистам по договорной работе, руководителям и специалистам ФЭО и ПЭО, принимающим участие в согласовании договоров. Будут рассмотрены ключевые вопросы, в числе которых: методы расчета цен, расчеты по договорам, анализ экономических и налоговых последствий договорных условий. Все отзывы о семинаре (49)
Обратите внимание: для участия в курсе или семинаре необходима предварительная заявка со страницы интересующего курса на сайте ЦНТИ Прогресс, по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России) или на электронный адрес client@cntiprogress.ru не менее чем за 10 дней до начала семинара.
Чтобы вам было проще спланировать обучение в 2016 году, мы подготовили план финансовых семинаров 2016, который вы можете скачать в формате PDF.
В новом году вас ждут: ‣ новые программы курсов; ‣ актуальные темы; ‣ профессиональные преподаватели с многолетним опытом; ‣ неизменно высокий уровень сервиса ЦНТИ Прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *