Энергоснабжение предприятий. Ресурсосбережение

NEW!

31442

Подключение к сетям газораспределения (Постановление Правительства № 1314). Взаимодействие ГРО, объектов капитального строительства и органов государственной власти Практический опыт применения ПП 1314, решение технических и финансово-правовых вопросов при подключении объектов к сетям газораспределения. Взгляд технических специалистов, юристов и ФАС. 18-20 декабря

26605

Технологическое присоединение к электрическим сетям Практические вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, сложные вопросы применения нормативной базы, практика ФАС в области технологического присоединения.
Отзывы: Хорошо! Семинар повысил мою квалификацию. Спасибо! Учел проблемы других регионов России.

Соловьев Владимир Николаевич главный энергетик ДОАО "Спецгазавтотранс" ОАО Газпром

18-20 ноября

27642

Договорные отношения в сфере водоснабжения и водоотведения. Споры. Судебная практика На семинаре рассматриваются сложные вопросы договорных отношений между всеми участниками сферы водоснабжения и водоотведения: предприятиями ВКХ, абонентами, субабонентами, транзитными организациями.
Отзывы: Семинар содержит как теоретические, так и практические вопросы. Понравилась подача информации в форме диалога, разбор практических вопросов. Спасибо большое!

Акимкина Ксения Евгеньевна главный юрисконсульт Нижегородский филиал ОАО "ТГК-6"

16-19 октября

26600

Договорные отношения в электроэнергетике Гражданско-правовая основа отношений между хозяйствующими субъектами в области обращения электроэнергии. Новое в правовом регулировании. Система договоров, используемых в сфере электроэнергетики.
Отзывы: Очень понравилась организация семинара, во всем чувствуется забота о слушателях и преподавателях, о том, чтобы все получили пользу от обучения. Уровень преподавателей достаточно высокий, темы раскрыты полностью, слушатели получают ответы на все свои вопросы, что важно. Дается возможность иметь "обратную связь" с преподавателями. Удачи во всем! Спасибо

Мостовая Юлия Александровна заместитель начальника отдела ОАО "ФСК ЕЭС" филиал МЭС Северо-Запада

28-31 октября

31519

Энергоменеджмент промышленного предприятия. Актуальные вопросы службы главного энергетика Эксперты расскажут, как проанализировать эффективность потребления энергоресурсов и подготовить энергосберегающие мероприятия, как адаптировать международный стандарт ИСО 50001 "Системы энергетического менеджмента" к ежедневной работе промышленного предприятия.
Отзывы: Практическая ценность семинара несомненна. Лекторы - профессионалы в своей области, раскрывают суть процессов энергоменеджмента. Абсолютное большинство освещаемых вопросов актуальны.

Галимов Артур Маратович главный энергетик ООО "Башнефть-Добыча"

14-18 декабря

26598

Актуальные вопросы ценообразования на рынках электроэнергии В ходе семинара будут рассмотрены экономические основы функционирования розничных и оптовых рынков энергии и система ценового регулирования.
Отзывы: Семинар организован на редкую, но важную тему. Организован на высоком уровне. Специалисты имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы. Владение и законодательством, и политикой - все на высшем уровне. Отличное сервисное сопровождение.

Куссмауль Людмила Павловна заместитель генерального директора по экономике ОАО "Варьеганэнергонефть"

25-28 ноября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *