Как тиражировать бизнес в федеральном и мировом масштабе?

7-8 декабря 2015 года, Москва

БИЗНЕС-СЕМИНАР ЦНТИ Прогресс

«Как тиражировать бизнес в федеральном и мировом масштабе?»

от разработки франчайзинговой концепции до вывода бренда на международные рынки

Секретами поделятся ведущие эксперты российского франчайзинга!

Василь Газизулин - один из руководителей Группы компаний «Руян» (бренд Экспедиция), владелец интернет-магазинов Travel Secrets.ru , lifeinjam.ru, консультант по франчайзингу компании «Гармин», «Время гордиться Россией». Один из основателей Руян Города, управляющий партнер компании Topfranchise.ru, преподаватель курсов по Франчайзингу.

Виктор Большаков - руководитель лидирующего портала-каталога российских франшиз «TopFranchise.ru», эксперт по дистанционной торговле и продвижению франшиз в Интернете, специалист по вопросам интернет маркетинга и построению прибыльных интернет-кампаний.

В копилке экспертов: • Более 8 лет работы по созданию, развитию и управлению франчайзинговой сетью из 370 магазинов; • Продано франшиз более чем на 1 миллиард рублей; • Организовано более 50 мероприятий для франчайзинговых партнеров в разных регионах России; • Привлечено более 5000 заявок на открытие франчайзинговых форматов за последние полгода Вы узнаете:
В чем преимущества и недостатки франчайзинга как способа развития компании  Как оценить «франшизоспособность» своего бизнеса
Зачем каждому отделу по франчайзингу «летающая печень» и «золотой голос»  Как подобрать правильного партнера-франчайзи
 Как вывести свой бренд на международные рынки
Минимум теории, только практический опыт успешных российских и международных франчайзинговых проектов.
Каждый участник семинара получит экспертную оценку своего проекта и рекомендации по развитию компании.

Узнайте подробнее

Место проведения: Москва, Измайловское шоссе, 71, 3B, станция метро "Партизанская" Записаться можно по бесплатному телефону ЦНТИ Прогресс 8 800 333 88 44.
Обращаем также ваше внимание на бесплатный вебинар с участием экспертов «Обзор самых успешных франшиз в России 2015». 5 ноября. Записаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *