Ближайшие семинары для юристов

В учебном комплексе ЦНТИ Прогресс вас будут обучать эксперты в области гражданского, налогового, корпоративного права, административно-правовой защиты бизнеса, арбитражных споров по одному из следующих направлений обучения:

Корпоративное право

Гражданское и процессуальное право

Договорная работа

Другие отрасли права:

административное право, трудовое право, экологическое право, финансовое право

Право по виду деятельности:

строительство, ЖКХ, медицина, органы власти и др.

ВЭД
Приглашаем вас:
запланировать обучение на 2016 год посетить ближайшие семинары в Петербурге
Гражданское и процессуальное право
Проверки организаций контролирующими и надзорными органами: актуальные вопросы и судебная практика, 1-4 декабря В программе - последние изменения закона № 294-ФЗ; тактика поведения, алгоритм действий и законные способы защиты интересов при проверке организаций контролирующими и надзорными органами (проверки ГИТ, налоговые проверки, проверки прокуратуры и органов МВД, проверки Роспотребнадзора, Росфиннадзора и Госпожнадзора).
Арбитражный процесс. Новейшая практика ведения судебных споров, 9-11 декабря Семинар включает анализ реформы арбитражного процесса, последнюю информацию о состоянии процессуального законодательства и новых нормах апелляции, кассационном производстве и пересмотре судебных актов в порядке надзора.
Банкротство предприятия: защита прав кредиторов. Новеллы законодательства, 10-12 декабря В программе - особенности действующего законодательства о несостоятельности (банкротстве), рассмотрение дел о банкротстве в суде, контроль деятельности арбитражного управляющего, анализ подозрительных сделок и признаков фиктивного/ преднамеренного банкротства, электронные торги по продаже имущества (предприятий) должников.
Претензионная и исковая работа с учетом изменений ГК РФ и ГПК РФ, 14-17 декабря Влияние изменений ГК РФ на организацию претензионной работы, претензионная работа на досудебной стадии, исковая работа, альтернативные способы разрешения правовых конфликтов, анализ и обобщение результатов судебной практики, принудительное исполнении судебных решений.
Посмотреть все семинары рубрики «Право.ВЭД»
Договорное право
Договорная работа - правовое регулирование, 23-27 ноября Семинар для специалистов по договорной работе, юристов, юрисконсультов включает следующие темы: методика анализа договоров, претензионная работа, психологическая устойчивость в работе, особенности заключения различных видов договоров.
Организация и развитие договорного отдела, 30 ноября – 4 декабря Начальники договорных отделов и сотрудники, ответственные за организацию договорной работы на предприятии, обучатся построению целостной модели работы договорного отдела (ДО) на предприятии.
Управление договорной работой на предприятии, 7-11 декабря Семинар для сотрудников, чья деятельность связана с договорной работой, проводится в интерактивной форме с целью отработки практических навыков работы с договорами и ведения переговоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *