Проектирование энергообъектов. Курсы в Санкт-Петербурге


Представляем вашему вниманию курсы повышения квалификации по проектированию энергетических объектов в Санкт-Петербурге. Выбирайте наиболее интересные для вас темы и удобные сроки обучения.
Санкт-Петербург | 9 – 13 ноября 2015 | 21 – 24 июня 2016 Проектирование и строительство электроэнергетических объектов
Требования надзорных органов, сложные вопросы проектирования на практических примерах, особенности применения электрооборудования при проектировании и эксплуатации энергетических объектов - будут рассмотрены в курсе повышения квалификации.
Санкт-Петербург |2 – 5 декабря 2015 | 22 – 25 марта 2016 Системы теплоснабжения жилых и общественных зданий. Энергоэффективные технологии проектирования и эксплуатации
На семинаре рассматриваются требования НТД по проектированию и эксплуатации систем теплоснабжения жилых и общественных зданий, преимущества и недостатки различных схем отопления, оборудования и материалов, технологий обеспечения повышения энергоэффективности.
Санкт-Петербург | 8 – 11 декабря 2015 | 12 – 15 апреля 2016 Проектирование и эксплуатация систем электроснабжения напряжением до 1000 В
Семинар посвящен подробному рассмотрению требований к организации проектирования систем электроснабжения напряжением до 1000В, расчетов при проектировании и выбора оборудования для обеспечения энергоэффективности систем электроснабжения, минимизации потерь в сетях и расходов на эксплуатацию.
Санкт-Петербург | 8 – 11 декабря 2015 | 22 – 25 июня 2016 Проектирование, внедрение и эксплуатация автоматизированных систем учета электроэнергии
Современное состояние нормативной базы, практические вопросы ее применения, метрологическое обеспечение и принципы построения систем учета электроэнергии, требования к оборудованию АИИС КУЭ, к средствам измерений, каналам передачи данных, программному обеспечению.
Санкт-Петербург | 25 – 29 января 2016 Волоконно-оптические линии связи. Проектирование, строительство и эксплуатация
В рамках курса повышения квалификации эксперты - практики, специализирующиеся в сфере телекоммуникаций и представители госрегуляторов дадут практические рекомендации по решению задач, возникающих у специалистов при проектировании, вводе в эксплуатацию и эксплуатации ВОЛС.
Санкт-Петербург | 1 – 4 марта 2016 Проектирование и строительство котельных. Допуск в эксплуатацию котельных
На семинаре будут рассмотрены ключевые вопросы проектирования котельных: обзор последних изменений НТД, технических решений и документального оформления проекта. Представляем вашему вниманию курсы повышения квалификации по проектированию энергетических объектов в Санкт-Петербурге. Выбирайте наиболее интересные для вас темы и удобные сроки обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *