Семинары по бухучету и налогообложению в строительстве


Приглашаем вас на семинары по бухгалтерскому учету и налогообложению в строительстве. Курсы пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре-декабре 2015.
Особенности бухгалтерского и налогового учета у инвестора, заказчика и подрядчика в строительстве в свете последних разъяснений Минфина РФ и ФНС в 2015 году 16 – 20 ноября 2015, Санкт-Петербург Заканчивается запись
Для кого семинар: для главных бухгалтеров и их заместителей, аудиторов, специалистов отделов налогового учета и отчетности. Эксперты, имеющие огромный практический опыт ведения бухгалтерского и налогового учета, дадут разъяснения по всем изменениям и рекомендации в учете у инвестора, заказчика и подрядчика в строительстве.
Учет и налогообложение в строительстве 30 ноября – 3 декабря 2015, Москва
Для кого семинар: для главных бухгалтеров, специалистов налоговых служб строительных компаний, аудиторов, налоговых юристов, внутренних аудиторов строительных организаций. Семинар-практикум раскрывает специфику учета и налогообложения строительных организаций в 2015 году. Программа составлена с учетом успешной арбитражной практики лектора Александра Матиташвили по защите строительных организаций в арбитражных судах всех инстанций.
Обращаем внимание также на курс по управленческому учету и бюджетированию в строительной отрасли:
Управленческий учет и бюджетирование в строительстве 2 – 5 декабря 2015 | Санкт-Петербург
Для кого курс: для экономистов, руководителей и специалистов финансовых служб, главных бухгалтеров, занимающихся управлением финансами компаний-застройщиков, технических заказчиков, подрядных организаций. Рассмотрение на практических примерах систем финансового управления в строительных компаниях, реализации бюджетного управления, финансового анализа и моделирования с учетом особенностей строительной отрасли.
Подробное расписание семинаров и курсов можно посмотреть в каталоге Экономика, бухучет, сметы в строительстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *