Совершенствование HR-процессов: итоги 2015 года и перспективы 2016

Пятидневный курс повышения квалификации Совершенствование процессов управления персоналом в 2015 году и на ближайшую перспективу, который пройдет с 7 по 11 декабря в Санкт-Петербурге, поможет вам подвести итоги непростого 2015 года и понять, как адаптировать существующие в компании процессы под ключевые задачи грядущего года.

По данным сайта career.ru

Курс состоит из 3 блоков:

1. Рассказывает о текущих тенденциях в управлении персоналом, об итогах 2015-го года в сфере HR, а также об оптимистических и пессимистических прогнозах на ближайшее будущее. 2. Посвящен разбору основных HR-функций и процессов (подбор, адаптация, мотивация, обучение, оценка, увольнения, корпоративная культура) сквозь призму нынешних экономических условий и стремления руководства к масштабной оптимизации. В структуре блока: два практикума, тренинг, завершающая проблемная дискуссия о месте HR-бренда в системе управления персоналом на сегодняшний день. 3. Рассказывает о том, как укрепить позиции отдела персонала, на каком языке разговаривать с «большими боссами», где взять ресурсы для реализации своих планов и как подготовиться к возможным трудностям.

Посмотреть программу

Для участия необходима предварительная заявка со страницы интересующего курса, по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России) или на электронный адрес client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *