Семинары для бухгалтеров муниципальных и государственных учреждений. Декабрь 2015

ЦНТИ Прогресс приглашает специалистов муниципальных и государственных учреждений на декабрьские курсы, посвященные учету, отчетности и финансовому контролю: Учет, отчетность, налоги в 2015 г.: особенности ведения бухгалтерского учета и налогообложения бюджетных, автономных и казенных учреждений и организаций 1 – 4 декабря, Москва На семинаре участники детально рассмотрят законодательные акты, определяющие правильность ведения бухгалтерского и налогового учета, а также начислений по оплате труда в государственных и муниципальных учреждениях. Цель обучения – научиться избегать штрафов налоговых и трудовых инспекций.
Автономное учреждение: практический курс для бухгалтера 2 – 4 декабря, Санкт-Петербург Во время обучения будет освещен весь комплекс вопросов по ведению бухгалтерского учета в автономном учреждении с учетом последних изменений в законодательстве в 2014-2015 гг, а также представлена информация о предстоящих изменениях.
Обеспечение деятельности подведомственных учреждений в рамках актуальной бюджетной политики 7 – 10 декабря, Москва Участники курса узнают, как повысить эффективность расходования бюджетных средств и рассчитать затраты на оказание государственной (муниципальной) услуги. Кроме того, будут даны разъяснения по сложным вопросам формирования государственного (муниципального) задания, а также оценки потребностей в предоставлении госуслуги и учёта при формировании расходов бюджета.
Казенное учреждение: правовые, финансово-экономические и организационные вопросы деятельности 8 – 11 декабря, Санкт-Петербург Нормативно-правовое регулирование деятельности, взаимодействие казенного учреждения и учредителя, порядок финансового обеспечения, организация бухучета, учетная политика и отчетность, "Эффективный контракт" и другие вопросы будут разобраны на этом семинаре.
В пакете участника курсов: • обучение по программе с выдачей Удостоверения (32 или 40 часов) • информационно-методические материалы • подборка нормативно-правовых актов • ежедневные обеды Подробный список курсов и семинаров можно посмотреть на официальном сайте ЦНТИ Прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *