Приглашаем на семинар по спортивно-массовой работе

Что? Курс Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства Участники курса познакомятся с актуальными аспектами спортивно-массовой деятельности в муниципальном образовании: от законодательных основ до специфики внедрения комплекса ГТО по различным категориям граждан. Когда? 15 – 18 декабря Где? Санкт-Петербург, ЦНТИ Прогресс
Программа курса
Тематические блоки
1. Законодательные и организационные основы деятельности 2. Спортивно-массовая работа по месту жительства. Деятельность центров физической культуры, спорта и здоровья 3. Агитационно-просветительская работа с населением 4. Внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 5. Привлечение внебюджетного финансирования на развитие физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни. Фандрайзинг.
Профессиональные экскурсии
6. Обмен опытом с коллегами в одном из центров физической культуры, спорта и здоровья Санкт-Петербурга 7. Посещение муниципальных образований Санкт-Петербурга и презентация специального оборудования для уличных общедоступных спортивных площадок.

Для участников предлагается обучение по программе с выдачей Удостоверения (32 часа), комплект информационно-справочных материалов, экскурсионная программа, ежедневные обеды и кофе-брейки. Узнать подробную программу и записаться на курс можно на официальном сайте ЦНТИ Прогресс.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *